СМИ: Наоми Уоттс встречается с экс-бойфрендом Клэр Дейнс

СМИ: Наоми Уоттс встречается с экс-бойфрендом Клэр Дейнс
Чуть меньше года прошло с того момента, как Наоми Уоттс и Лив Шрайбер объявили о расставании после 11 лет отношений. И если Лив начал новый роман еще в мае - с экс-подругой Джерарда Батлера, дизайнером интерьеров Морган Браун, то Наоми до сих пор была одинока. По крайней мере, по сведениям СМИ. Сегодня журнал People поделился новой информацией - Наоми встречается с коллегой по свежему проекту компании Netflix - сериалу "Цыганка" - Билли Крудапом.

Недавно Наоми и Билли видели на прогулке в Нью-Йорке - они держались за руки и, по словам очевидцев Page Six, "выглядели счастливыми и громко смеялись". По сведениям инсайдеров People, роман пары начался на съемках сериала, в котором они играют супругов. Представитель Наоми пока новость не прокомментировал.

Напомним, Уоттс и Шрайбер начали встречаться в 2005 году, но за 11 лет, прожитых вместе, так и не дошли до загса. Они планировали свадебную церемонию в 2007 году, но тогда торжество отменилось в самый последний момент из-за разногласий пары. К этому вопросу влюбленные вернулись в 2014 году, но снова пришли к выводу, что свадьба после столь долгого срока вместе им не нужна. Лив и Наоми были вместе на протяжении 11 лет, и за это время на свет появилось 2 их сына – Саша и Сэмми.

В последние несколько месяцев мы пришли к выводу, что нам нужно жить раздельно. Так будет лучше для каждого из нас и для нашей семьи. Мы ценим вашу поддержку и интерес к нашей паре, но просим прессу не трогать наших детей и уважать нашу частную жизнь,

- говорилось в заявлении пары о расставании в сентябре 2016 года.

Билли Крудап ранее, с 1996 по 2003 годы, встречался с актрисой фильмов "Жареные зеленые помидоры", "Пули над Бродвеем" и сериала "Дурман", обладательницей двух "Золотых глобусов" Мэри-Луиз Паркер, но бросил ее, когда она находилась на 7-м месяце беременности. По слухам, в роли разлучницы выступила актриса Клэр Дейнс, с котором Билли был вместе четыре года.