Похудевшая Полина Гагарина меняет на отдыхе купальники как перчатки

30-летняя Полина Гагарина наслаждается долгожданным отдыхом и делится фотографиями в бикини.

Певица Полина Гагарина уехала отдыхать с семьей в Турцию. Солнце, море и белый песок — вот чего очень хотела звезда после второй беременности.

Теперь, радостная Полина выкладывает в свой Instagram яркие фотографии из теплого края. И если накануне звезда поделилась фотографией в слитном черном купальнике и можно было предположить, что она все же скрывает свои недостатки, то сейчас все вопросы отпали сами собой: Гагарина прекрасно выглядит после второй беременности!

Поклонники не устают делать комплименты певице: «Худышечка», «Вы точно родили 4 месяца назад?», «Какая фигура! Молодец. Ну какая же сила воли у тебя, сдерживаться в еде», «Вы очень красивая», «Полина у тебя железная сила воли! Умничка! Восхищаюсь красотой и талантом», «Какая вы тоненькая и изящная мамочка».

Напомним, 26 апреля певица Полина Гагарина родила дочь Мию от супруга Дмитрия Исхакова. Для мужа знаменитости это первый ребенок, а у наставницы шоу «Голос» уже есть 9-летний сын Андрей от первого брака с актером Петром Кисловым.

А как тебе фигура Гагариной?

Подписывайся на страницы SivkiNews в Facebook, Вконтакте, Instagram и Telegram !

Фото: Instagram