Кайли Дженнер опубликовала фото в нижнем белье

Кайли Дженнер опубликовала фото в нижнем белье

Младшая сестра скандальной американской телеведущей Ким Кардашьян Кайли Дженнер порадовала своих поклонников в социальной сети Instagram фотографиями в нижнем белье. Отмечается, эротическая фотосессия была сделана для всемирно известного журнала GQ.

На опубликованных снимках 19-летняя фотомодель предстала перед поклонниками в откровенном бикини серого цвета, которое идеально подчеркивает все достоинства фигуры Кайли Дженнер. Отметим, на данный момент юная девушка стремительно набирает популярность и по количеству подписчиков в Instagram она совсем немного уступает своей звездной сестре Ким Кардашьян. На 19-летнюю Кайли подписаны более 95 миллионов человек, а каждая из фотографий в эротическом сером бикини уже собрала более 2 миллионов лайков и тысячи лестных комментариев.

Ранее Дженнер заявила о намерении запустить собственное реалити-шоу под названием Life of Kylie. Премьера проекта запланирована уже на 6 августа текущего года. Также юная голливудская звезда не забывает о карьере дизайнера. На так давно состоялся показ новой коллекции одежды под брендом Kylie Jenner.