Елена Ваенга шокировала поклонников новым селфи

Елена Ваенга шокировала поклонников новым селфи

В Instagram широко известной российской певицы Елены Ваенги появилась новая публикация, которая своей нетипичностью для звезды отечественного шоу-бизнеса шокировала пользователей социальной сети. На «свежем» снимке исполнительница предстала перед зеркалом в полотенце и противогазе.

Поклонники Елены Ваенги знают своего кумира как довольно серьезную личность, совершенно не любящую шутки и розыгрыши. Однако это клише стерто новой публикацией в Instagram певицы, на которой она занимается «странными вещами». По непонятным причинам, Ваенга, укутавшись в полотенце и надев на голову противогаз, решила сделать селфи и «залить» его в Сеть.

Мнения поклонников звезды отечественного шоу-бизнеса по поводу увиденного кардинально разошлись. Некоторые из пользователей Instagram назвали селфи Ваенги оригинальным и прикольным в то время, как существенная часть интернет-сообщества была глубоко шокирована поступком певицы. «Даже не знаю, как Вам пришла в голову идея закутаться в полотенце, да еще и противогаз на голову нацепить», - комментируют удивленные фанаты Ваенги уже ставший скандальным снимок.