Басков и Лопырева, свадьба: когда поженятся, новости сегодня, 18.07.2017

Басков и Лопырева, свадьба: когда поженятся, новости сегодня, 18.07.2017Марина Наумова, представитель российского певца Николая Баскова, в беседе с RT подтвердила, что в октябре он планирует сыграть свадьбу с телеведущей Викторией Лопырёвой в Грозном.

«Да, это правда. Информация, которая появилась сегодня в Instagram, соответствует истине. Свадьба Николая и Виктории планируется на 5 октября в Грозном, это действительно так», - рассказала она.

Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил в своём Instagram о предстоящей свадьбе Баскова и Лопырёвой в Грозном. На опубликованной им видеозаписи с приёма по случаю первого матча в сезоне ФК «Ахмат» певец делает телеведущей предложение.

Представитель певца Николая Баскова Марина Наумова подтвердила информацию о его скорой свадьбе с моделью и телеведущей Викторией Лопыревой. Она уточнила, что артист собирается сыграть свадьбу в октябре в столице Чечни.

«Информация, которая появилась сегодня в Instagram, соответствует истине. Свадьба Николая и Виктории планируется на 5 октября в Грозном, это действительно так», - рассказала Марина Наумова.

Ранее Николай Басков весьма коротко высказался о предстоящем торжестве. «Меня не волнует мнение тех, кто думает, что это пиар, кто во что верит или не верит. Предложение было сделано, девушка ответила „да“. Я никогда раньше не делал никому официальных предложений», - заявил Басков.

В свою очередь потенциальная невеста Виктория Лопырева на своей странице в Instagram опубликовала отрывок из советского фильма «Кавказская пленница», напоминает «Федеральное агентство новостей». На видео герой Шурик говорит, что «Свадьбы не будет!».