Андрей Чуев из "Дом-2" показал свою 19-летнюю возлюбленную

Андрей Чуев из "Дом-2" показал свою 19-летнюю возлюбленную
Андрей Чуев не долго тосковал после разрыва с Мариной Африкантовой. Молодой человек, ставший звездой "Дом-2" нашёл утешение в объятиях молодой девушки. Новой возлюбленной Чуева всего 19 лет.

Андрей Чуев решил показать свою новую возлюбленную. Дело в том, что новой девушке звезды "Дом-2" всего 19 лет, что вызвало негодование многих поклонников известного телепроекта. Чуев уверяет, что влюбился до беспамятства в эффектную брюнетку Викторию. Сама девушка активно делится в Instagram о своих новых отношениях. По её словам, любовь Чуева можно только лишь заслужить.



Новая возлюбленная Андрея Чуева называет его "папочкой", что не удивительно, учитывая их 18-летнюю разницу в возрасте. Мужчина нисколько не смущен возрастом избранницы, так как считает, что возлюбленную ещё можно воспитать под себя. Звезда "Дом-2" настолько доверяет новой девушке, что разрешил ей вести его страничку в Instagram. Поклонники заметили, что посты Виктории очень часто удаляются и заподозрили Чуева в том, что таким образом он хочет вернуть свою популярность на прежний уровень.