Студия EA выпустила 10-часовую пробную версию игры Mass Effect: Andromeda E

Студия EA выпустила 10-часовую пробную версию игры Mass Effect: Andromeda E
Представители компании Electronic Arts, занимающейся распространением видеоигр, накануне выпустила пробную версию долгожданной игры Mass Effect: Andromeda. Примечательно, что любой пользователь может протестировать игру бесплатно. Единственным ограничением, которое имеется в бесплатной версии видеоигры Mass Effect: Andromeda, является кратковременное пребывание – до 10 часов. Все желающие геймеры могут воспользоваться анонсированной пробной версией игры на ПК, Xbox One или PS4, которая ранее была доступна исключительно подписчикам Origin Access/EA Access.
В доступе у демонстрационной версии игры на данный момент имеется не только одиночная кампания, но и мультиплеер. Поклонники Mass Effect: Andromeda E, которые пользовались пробной версией, могут находиться в игре ограниченное время. Чтобы пробыть в игре дольше, пользователю необходимо купить полную версию на официальном сайте разработчика.
К сожалению, новинку встретили с критикой и низкими оценками за историю серии. Наибольший негатив среди пользователей игра Mass Effect: Andromeda E вызвала низким качеством лицевой анимации и техническими проблемами. Однако благодаря серии заплаток игра становится все более привлекательной. Невзирая на улучшения, результаты продаж не оправдали ожиданий, поэтому проект пришлось заморозить на неопределенное время.