Семью Кейт Миддлтон сравнили с семьей Кардашьян

Семью Кейт Миддлтон сравнили с семьей Кардашьян

Кейт Миддлтон, Ким Кардашьян

Пока Кейт Миддлтон и принц Уильям расточают улыбки в Польше, в Британии развернулась целая кампания против монаршей семьи: ну, ничего грандиозного, конечно, но слова члена британского парламента от Лейбористской партии Эммы Дент Коуд,выступившей с критикой знаменитой пары, наделали немало шума. Эмма, представляющая избирательный округ Кенсингтон (где и живут герцог и герцогиня Кембриджские с детьми), заявила, что Кейт Миддлтон и принц Уильям ведут себя, как семья Кардашьян, а ведь они не кинозвезды и не имеют на это права. Повод для таких громких заявлений — недавнее появление супругов на Уимблдонском турнире, которое привлекло к себе едва ли не больше внимания, чем, собственно, сам теннисный турнир. Депутат возмущена подобным ажиотажем и считает, что монаршей чете пора спуститься с небес на землю, ведь они ничем не заслужили права на такое отношение. В отличие от Дэвида и Виктории Бекхэм:

Если нам, британцам, действительно нужны принц и принцесса, то пусть это будут Бекхэмы. Они хотя бы сами заработали свои деньги,

— заявила Эмма Дент Коуд.

Также она подчеркнула, что не питает особо теплых чувств и к королеве Елизавете II и откажется от встречи с ней, если та когда-нибудь ее пригласит в Букингемский дворец.

Королевский двор пока никак не прокомментировал заявления политика, как и Ким, с которой сравнили Кейт. Она, думаем, такому сравнению будет рада: инсайдеры неоднократно сообщали, что звезда реалити-шоу мечтает о встрече с герцогиней Кембриджской.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми

Ким Кардашьян