Антон Гусев рассказал, почему не платит алименты

Антон Гусев рассказал, почему не платит алименты
Экс-участник реалити-шоу "Дом-2" Антон Гусев рассказал всю правду по поводу того, почему не платит алименты.


Гусев в конце 2016 года расстался с Евгенией Феофилактовой, которая родила ему сына Даниэля. Сразу после этого у него завязались отношения с другой известной участницей проекта Викторией Романец.

Антон и Вика собирались связать себя указами брака этим летом, однако всё кануло в Лету всего за две недели до счастливого мероприятия. Свадьба сорвалась, а тут ещё накинулась Феофилактова, обвиняя Гусева в уклонении от выплаты алиментов и нежелании видеться со своим наследником. В общем, светлым этот период жизни Антона назвать довольно сложно.

Гусев же в интервью заявил, что слова его бывшей возлюбленной являются ложью: он старается как можно чаще встречаться с сыном. Кроме того, мужчина добавил, что Феофилактова пристрастилась пиариться на своих жизненных ситуациях.

Антон Гусев оставил половину своего бизнеса, благодаря которой его сын не будет ни в чём нуждаться. Тем более во время свиданий он всегда покупает Даниэлю еду и всякие подарки. Исходя из всего этого, Антон не понимает, почему Евгения говорит про него такие нехорошие вещи.

Мужчина уверяет, что своего наследника он очень любит, поэтому будет делать всё возможное, чтобы в будущем ещё больше выделять денег на него.