Алия Мустафина сообщила подробности о новорожденной дочери

Алия Мустафина сообщила подробности о новорожденной дочери
Олимпийская чемпионка больше месяца сохраняла интригу. Алия Мустафина решила, что наступил момент поделиться самым сокровенным с многочисленными поклонниками. Молодая мама раскрыла точное время рождения наследницы и ее имя.

Триумфатор летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, гимнастка Алия Мустафина и ее супруг, бобслеист Алексей Зайцев не так давно впервые стали родителями. У пары родилась дочка. Вот только ни о дате ее появление на свет, ни о каких других параметрах новорожденной малышки Алия и Алексей предпочли до поры, до времени не распространяться.

Прошло больше месяца, прежде чем молодые родители решили раскрыть некоторые детали своей семейной жизни. Алия Мустафина опубликовала в своем микроблоге два трогательных снимка – на одном из них запечатлен торт, который, очевидно, был подарен паре в день выписки из роддома. Десерт украшает надпись, свидетельствующая о том, что дочка спортсменов Алиса родилась 9 июня 2017 года в 12 часов пятнадцать минут. Вес девочки составлял 3340 граммов, рост – 53 сантиметра. На втором снимке – симпатичный козерожек, на животике у которого вышиты те же самые данные о маленькой Алисе.

«Пора хвастаться. Одну красоту съели, вторая ждет часа стать любимой игрушкой. Зато точно не забуду рост, вес и все остальное», - подписала снимки Алия Мустафина.

Подписчицы Алии умилились этим трогательным кадрам. Они поздравили спортсменку с прибавлением в семье, а некоторые признались, что после просмотра фотографий тоже захотели обзавестись детьми.

«Поздравляю, Алиюшь.  Счастья ребеночку!», «Здоровья вам и маленькой», «Ой, у меня тоже Алиса, будьте здоровы и счастливы!», «Какая прелесть. Мне прямо захотелось теперь родить», - комментируют фолловеры пост Алии Мустафиной.

Напомним, о том, что в семье спортсменов произошло пополнение, поклонники узнали из микроблога Зайцева: молодой отец просто разместил фото с прогулки, воздержавшись от каких-либо комментариев. Затем себя рядом с коляской запечатлела и Алия. Молодая мама так же не сообщила никаких подробностей о малышке. 8 июля, в День любви, семьи и верности, молодые родители решили порадовать поклонников целой серией снимков. 

Сначала Алия Мустафина опубликовала трогательное фото, на котором маленькая дочка держит ее за палец своими хрупкими пальчиками. А затем Алексей Зайцев поделился снимком с Алисой на руках.