Fallout 4 станет бесплатным: Free Fallout до какого числа?

Fallout 4 станет бесплатным: Free Fallout до какого числа?

С тех пор, как впервые появился мир Fallout прошло уже 16 лет. С тех времён графина поменялась в десятки тысяч раз, как и сам геймплей. Но каждый ценитель данной серии согласится, что мир после апокалипсиса завораживает и интригует. Фанаты уже второй десяток лет получают всё новые и новые эмоции от пустошей, бункеров, огромных тараканов и прочей атрибутики этой замечательной RPG игры.

Для тех, кто не стал пиратом - бонус...

Не так давно настало время выхода уже четвёртой части Fallout. Игроки ликовали, ждали её, нетерпеливо следя за новостями. Но вот, время пришло, мир снова увидел на своих экранах вселенную после конца света, погрузился в него, но, к сожалению, далеко не весь. Игры в наше время стали стоить слишком дорого, многие не смогли позволить себе приобрести данное графическое чудо. Столько опечаленных владельцев PC и X-Box земля не видела долгие годы, или даже столетия. Но, к вашей великой радости, настало время справедливости, которое должно заставить жить вас припеваючи.

Совершенно недавно, человечеству на глаза начала попадаться информация о том, что их ожидают бесплатные выходные от Bethesda, в частности владельцев PC и X-Box One. «Что значат эти бесплатные выходные» - спросите вы. Ответ последует незамедлительно: с 25 по 28 мая все владельцы PC и подписчики X-Box Live Gold получат полностью бесплатное право посетить свой любимый мир апокалипсиса, понежиться под парящим солнцем пустоши, повоевать с противниками и, конечно же, заработать свои долгожданные крышечки, чтобы потратить их в очередном приглянувшемся баре.

Дорогие геймеры всего мира, не упустите главную возможность этих выходных – получить бесплатный билет по миру, который позволяет насытиться своей атмосферой и погрузиться в бесконечную череду интереснейших событий.